猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么永久清除历史行为
2026-04-24 11:22:28
1、首先打开今日头条,点击右下角“我的”。
2、然后点击设置按钮。
3、然后点击“隐私”。
4、然后点击“永久清除历史行为”。
5、最后,点击“清除”即可。
相关推荐
抖音APP送花宠爱你活动怎么领取奖品?
阅读量:20
抖音火山版怎么查询帐号状态?
阅读量:36
今日头条极速版怎么进行实名认证?
阅读量:96
抖音正式账户入账记录
阅读量:102
西瓜视频如何进行实名认证
阅读量:92
猜你喜欢
宿命是什么意思
官宣是什么意思
什么时候中考
脚肿是什么病的前兆
光伏是什么
sqe是什么意思
心如止水什么意思
什么时候是排卵期
菊粉是什么
结婚14年是什么婚
猜你喜欢
方形脸适合什么发型
互质数是什么
皮蛋是什么蛋
异常的近义词是什么
结余是什么意思
1991年属什么
sqe是什么意思
zw是什么意思
布洛芬是什么药
sci是什么意思