猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多面容支付在哪里打开
2026-04-22 10:36:45
1、在拼多多个人中心找到多多钱包,点击进入。
2、进入多多钱包后,点击右上角的齿轮图标。
3、在支付管理中找到面容支付功能,点击后面的按钮。
4、完成钱包密码验证后,即可开启面容支付功能。
相关推荐
拼多多APP里面的多多钱包如何取消面容支付?
阅读量:107
拼多多怎么启用钱包的面容支付功能
阅读量:115
多多钱包在哪取消面容支付
阅读量:27
拼多多面容支付如何关闭
阅读量:101
多多钱包如何取消面容支付
阅读量:27
猜你喜欢
淘宝id是什么
ice是什么意思
梦见自己生了个儿子是什么意思
83年属什么
crayon是什么意思
什么叫转述句
1990年属什么
c1和c2有什么区别
玫瑰什么时候开花
fda是什么意思
猜你喜欢
石女是什么
2月7日是什么星座
mobile是什么意思
什么地回答
公元是什么意思
画蛇添足告诉我们什么道理
微店是什么
系数是什么
上人下工是什么字
itp是什么病的简称