猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查看自己评论和赞过谁?
2026-04-22 16:39:45
1、登录微信,点击底部右下角“
我的
”,然后点击“
相册
”。
2、进入相册后,点击右上角“
我的朋友圈
”。
3、接着,右上角有个信封标记,如图。
4、在这里,就能看到最近消息,也就是和好友互动评论的信息。
相关推荐
怎么看微信朋友圈评论的记录
阅读量:148
微信评论记录在哪里找
阅读量:165
微信评论记录在哪里找
阅读量:137
如何查看朋友圈评论记录
阅读量:36
怎么看朋友圈评论记录
阅读量:121
猜你喜欢
魔芋是什么
c位出道是什么意思
个人出租房屋交什么税
国考是什么意思
什么是安全
什么是低碳生活
食言是什么意思
母亲节是什么时候几月几日
三朵玫瑰代表什么意思
存续是什么意思
猜你喜欢
coat是什么意思
朝令夕改什么意思
龙涎香是什么东西
卡粉是什么意思
什么是过渡句
老人生日送什么礼物好
公共基础知识考什么
857什么意思
什么样的老师
否认是什么意思