猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13必须关闭的设置
2026-04-21 19:05:26
1、
点击隐私功能
进入设置后,点击隐私功能。
2、
点击分析与改进功能
选择点击分析与改进功能。
3、
点击关闭共享iPhone分析功能
选择点击关闭共享iPhone分析功能。
相关推荐
怎么去掉iphone今天视图和搜索功能?
阅读量:28
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:142
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:170
iphone14plus控制中心怎样开启App内访问
阅读量:186
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
阅读量:47
猜你喜欢
文科什么专业好
乳液什么时候用
什么事便秘
emt是什么意思
amigo是什么意思
并线辅助是什么意思
粗枝大叶的意思
什么东西吃不胖
什么是保姆车
结婚前需要准备什么
猜你喜欢
产值是什么意思
往届生是什么意思
文昌是什么意思
spread是什么意思
玉碎了代表什么
家里放什么植物好
就业证有什么用
eoc是什么意思
马和什么生肖相冲
build是什么意思