猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书在哪里设置不推荐我给他人?
2026-04-24 13:09:45
1、打开右上角的设置图标
2、打开左上方的隐私设置
3、滑动推荐按钮关闭即可
相关推荐
小红书如何让微博朋友搜不到自己
阅读量:73
网易云音乐如何关闭其他人可以在附近看到我
阅读量:172
小红书怎样调整到隐身状态
阅读量:173
小红书评论被删除怎么找回
阅读量:93
小红书关闭通讯录好友
阅读量:60
猜你喜欢
电脑桌面图标怎么变小
qq密码怎么找回
牙齿酸痛是怎么回事
怎么才能戒烟
腰扭到了怎么办
密码箱怎么设置密码
胃酸是怎么回事
我的世界刷怪笼怎么做
不含税价怎么算
天猫魔盒怎么看电视直播
猜你喜欢
乌鸡白凤丸怎么吃
怎么减肥肚子
路由器怎么插线
怎么弄微信公众号
怎么去口臭
来的笔顺怎么写
痘印怎么治
怎么制作
酸菜怎么做
皮肤松弛怎么办