猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗接种纸质证明怎么开
2026-04-23 11:56:53
1、打开手机微信,点击小程序,进入健康码小程序,点击其他服务,再点击接种信息。
2、点击新冠疫苗接种服务。
3、点击疫苗下方的查看详情,查看电子版,打印即可。
相关推荐
新冠疫苗接种纸质证明怎么开
阅读量:103
新冠疫苗接种纸质证明怎么开
阅读量:85
新冠疫苗电子证明怎么开
阅读量:158
如何填写出入境证件申请表获取护照及港澳台签证
阅读量:135
如何查询韩国签证进度
阅读量:102
猜你喜欢
注释怎么加
伤心的女人怎么了
做包子怎么发面视频
中华保险怎么样
怎么转换mp3格式
住房公积金怎么取出来
夫妻宫怎么看
乐心手环怎么调时间
新生婴儿拉稀怎么办
怎么下载歌曲到u盘
猜你喜欢
怎么让网速变快
淘宝上怎么开网店
中信信用卡怎么样
盛五笔怎么打
怎么使用打印机
北京林业大学怎么样
手机以旧换新怎么换
怎么打字快
红米手机怎么刷机
热水器不出热水怎么回事