猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音绑卡支付什么套路
2026-04-26 06:07:10
1、
点击我的钱包
打开手机抖音,在我的页面点击三符号再点击我的钱包。
2、
点击银行卡
在我的钱包页面点击银行卡。
3、
添加银行卡
点击添加银行卡,输入银行卡信息进行绑定。
相关推荐
在抖音商城购买东西怎么使用抖音零钱支付?
阅读量:191
抖音支付在哪查看
阅读量:121
抖音钱包里的钱如何使用
阅读量:80
抖音怎么把钱提到微信
阅读量:196
抖音账户余额在哪查看
阅读量:176
猜你喜欢
送礼送什么
手办是什么
激素是什么
什么的什组词
pupil是什么意思
奶粉什么时候喝最好
县长什么级别
balloon是什么意思
first name是什么意思
dump是什么意思
猜你喜欢
虚拟内存有什么用
祈使句是什么意思
切除子宫有什么影响
sheep是什么意思
energy是什么意思
什么酸奶最好
安全感是什么意思
特殊的反义词是什么
6226开头是什么银行
excellent是什么意思