猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何允许安装未知来源应用呢?
2026-04-23 11:28:39
1、第一步、打开点击设置,点击隐私保护。
2、第二步、点击特殊权限设置。
3、第三步、点击安装未知应用。
4、第四步、开启允许来自此来源的应用即可。
相关推荐
小米12怎么允许安装未知来源应用
阅读量:100
小米手机设置找不到纯净模式怎么办
阅读量:65
小米手机设置找不到纯净模式怎么办?
阅读量:146
小米怎么安装非自带应用商店里下载的外部软件
阅读量:69
小米6风险应用安装授权在哪里
阅读量:27
猜你喜欢
隼是什么意思
小题大做的意思
酒红色配什么颜色
wow是什么意思
4p是什么意思
魏大勋家里是干什么的
电磁炉什么牌子最好
破月是什么意思
罪魁祸首的意思
倭寇是什么意思
猜你喜欢
什么是速卖通
私塾的意思
鹦鹉学舌的意思
宽带费计入什么科目
成王败寇什么意思
什么百年树人
冲马煞南是什么意思
肥沃的意思
瑕不掩瑜的意思
功率因数是什么意思