猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团单车如何开通自动扣款
2026-04-22 17:03:08
1、在美团软件界面,点击骑车。
2、在单车界面, 点击右上角的头像图标。
3、在骑行权益界面, 点击免密支付选项。
4、之后点击这里的开通免密支付即可。
相关推荐
美团骑车自动扣费服务怎么关闭
阅读量:187
怎么关闭美团单车自动扣款功能
阅读量:190
美团骑车自动扣费服务怎么关闭
阅读量:150
美团单车怎么取消自动续费
阅读量:33
美团单车怎样关闭自动扣款
阅读量:135
猜你喜欢
晟字怎么读
抖音怎么设置动态壁纸
江西科技学院怎么样
微信群发消息怎么发呢
激素脸怎么办
财务分析报告怎么写
耳朵痛怎么办
怎么扎丸子头
清炖鸡怎么做
怎么养兔
猜你喜欢
教学内容怎么写
怎么把群主转给别人
自我检讨怎么写
嘴巴上火怎么办
上海对外经贸大学怎么样
万年青怎么养
朗逸怎么样
着凉拉肚子怎么办
naughty怎么读
哈士奇怎么养