猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机没有彩色了怎么办
2026-04-21 21:19:45
1、打开手机的设置,点击“系统和更新”按钮,进入系统设置中。
2、点击“开发人员选项”按钮,进入开发人员选项的设置页面。
3、进入“模拟颜色空间”,勾选“关闭”选项即可。
相关推荐
华为手机黑白屏怎么调回来彩色
阅读量:88
荣耀手机没有颜色了怎么办变黑白的了
阅读量:165
华为手机彩色屏怎么调回来
阅读量:86
华为手机黑白屏在哪里恢复彩色
阅读量:71
手机黑白屏怎么恢复彩色
阅读量:137
猜你喜欢
2015年是什么年
经颅多普勒检查什么
农历七月十五是什么节
馈电是什么意思
什么是市场
for什么意思
odm是什么意思
20年是什么婚
学士学位是什么意思
有什么好看的电视剧
猜你喜欢
黑莲花是什么意思
apr是什么意思
曼巴精神是什么意思
sle是什么病的缩写
什么的小河
胜天半子是什么意思
见解是什么意思
木马是什么意思
缝纫机跳线是什么原因
车前草有什么功效