猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码如何查看身份证号码
2026-04-22 02:47:39
1、打开支付宝首页,点击【健康码】。
2、点击【立即查看】。
3、点击【您已领取,立即查看】。
4、获得【健康码】,点击右上角的身份证右侧的【眼睛】图标。
5、即可查看显示完整的身份证号码。
相关推荐
健康码如何显示全名和身份证号?
阅读量:71
健康码怎么显示完整身份证号
阅读量:33
微信健康码如何显示全名和身份证号码
阅读量:166
微信山东健康码可以查看个人身份证号码吗
阅读量:74
湖北健康码如何查看姓名和完整的身份证号
阅读量:53
猜你喜欢
萝卜丸子怎么做好吃
颐字怎么读
紧箍咒怎么念
怎么会爱上他并决定跟他回家
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
怎么补充胶原蛋白
evisu怎么读
万能遥控器怎么设置
怀孕血糖高怎么办
镀铬怎么读
猜你喜欢
舌苔厚黄是怎么回事
巴沙鱼怎么做好吃
温州大学怎么样
怎么剪切视频
安宫牛黄丸怎么吃
凌潇肃和姚晨怎么回事
银行保函怎么办理
剥怎么读
没有你我怎么办
腿短怎么办