猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启刷新音效
2026-04-24 01:01:37
1、先打开手机,点击支付宝。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击通用。
5、之后将刷新音效的滑动按钮向右滑动。
6、结果如图所示,这样便开启了刷新音效。
相关推荐
如何开启支付宝刷新音效?
阅读量:115
支付宝怎么开启刷新音效
阅读量:115
支付宝刷新音效功能怎么开启?
阅读量:69
支付宝怎样开启刷新音效
阅读量:76
支付宝开启刷新音效
阅读量:30
猜你喜欢
华为隐私空间怎么用
龙脊梯田攻略
部落冲突怎么刷宝石
wps怎么查字数
梵净山旅游攻略
被表白了怎么办
臀部减肥
古墓丽影8攻略
三打白骨精故事简介
苹果4系统怎么升级
猜你喜欢
麦积山旅游攻略
机械迷城攻略
拔火罐能减肥吗
侠客风云传秦红殇攻略
性冷淡怎么解决
蚂蚁花呗怎么还款
毕业生登记表怎么填
tplink无线路由器怎么设置
九个月宝宝发烧怎么办
怎么设置默认播放器