猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用苹果操作球
2026-04-28 10:53:18
1、打开手机“设置”,找到“通用”按钮并打开。
2、打开“通用功能”。
3、找到“assistive touch”,就会出现一个操作球。
4、总结如下。
相关推荐
iPhone13如何关闭听写功能?
阅读量:196
苹果13怎么调节亮度
阅读量:171
iphone13pro默认语音号码如何设置
阅读量:27
苹果手机怎么设置应用允许更改照片?
阅读量:109
如何设置苹果13pro闹钟铃声
阅读量:187
猜你喜欢
电影剧本怎么写
黄山旅游攻略三日游
新家具多久可以入住
vr旅游
怎么把桌面图标变大
陇南旅游
大发明家怎么玩
贵阳旅游
肝吸虫怎么治疗
瑞风s3怎么样
猜你喜欢
痦子怎么去掉
电脑怎么锁屏快捷键
湖南文理学院怎么样
江苏高考总分480怎么算的
旅游保险
蜗蜗洗发水怎么样
英魂之刃怎么玩
秦皇岛旅游
孕妇可以用香水吗
热门旅游景点