猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说app如何设置书籍更新时通知
2026-04-24 01:20:10
1、首先我们打开手机,点击进入【书旗小说】app。
2、进入我的界面,点击右上角的【设置】按钮。
3、接着点击列表的【消息推送】进入。
4、然后就是点击右边按钮开启【书籍更新通知】即可。
相关推荐
书旗小说APP怎样开启书籍更新通知选项?
阅读量:64
书旗小说怎么关闭书籍更新通知
阅读量:138
书旗小说APP怎么开启书籍更新通知选项
阅读量:91
书旗小说开启书籍更新通知
阅读量:109
书旗小说怎么关闭书籍更新通知功能
阅读量:132
猜你喜欢
什么的声音
猝死是什么意思
退回妥投是什么意思
佛跳墙是什么菜
什么是熊猫血
421事件是什么
处女座和什么座最配
清标是什么意思
智齿什么时候长
验孕棒什么时候用
猜你喜欢
pear是什么意思
鳞癌是什么意思
hd什么意思
不什么不什么的成语
路由器是干什么用的
琪字五行属什么
什么是创新
aps是什么意思
行政是做什么的
臀部疼痛是什么原因