猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么清理浏览器缓存
2026-04-22 05:36:21
1、打开设置,下滑界面。
2、找到并点击safari浏览器。
3、再次下滑界面,点击清除历史记录与网站数据。
4、最后选择清除历史记录与数据即可。
相关推荐
苹果手机如何清理浏览器缓存
阅读量:27
苹果清理缓存怎么操作
阅读量:31
苹果手机清除缓存怎么清除
阅读量:105
苹果自带浏览器如何清除网站数据?
阅读量:66
苹果手机卸载软件后的残留怎么清理
阅读量:164
猜你喜欢
菠萝不能和什么一起吃
运动会发言稿100字
什么是三从四德
含维生素c的水果
糖蒜的腌制方法大全
awesome是什么意思
乌龟养殖
电脑编程是什么
什么是子网掩码
遏制是什么意思
猜你喜欢
放纵是什么意思
十羊九不全是什么意思
什么是抗氧化
大蒜怎么腌制
荷花象征什么
运动粘度单位
四书五经指什么
饱经风霜是什么意思
运动名言
tag是什么