猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗免费小说,怎么开启音量键翻页?
2026-04-22 08:31:26
1、首先在手机打开【搜狗免费小说】。
2、进入首页点击右下角我的头像。
3、来到我的页面点击【设置】。
4、在设置点击【阅读设置】。
5、进入阅读设置,然后把【音量键翻页】的按钮开启即可。
相关推荐
搜狗浏览器如何设置按音量键快速翻页
阅读量:36
搜狗浏览器app如何设置音量键翻页?
阅读量:33
搜狗免费小说,怎么设置音量键翻页?
阅读量:59
七猫免费小说音量键翻页阅读怎么开启或关闭
阅读量:69
搜狗浏览器如何设置用音量键快速翻页
阅读量:123
猜你喜欢
李志为什么被全网封
鲜猴头菇的家常做法
为什么经常放屁
马克思为什么是对的
我们为什么活着
镜怎么玩
芹菜怎么做好吃
缺铁性贫血怎么补最快
豆角炖肉的做法
为什么网站打不开
猜你喜欢
澄怎么读
便血是怎么回事
煎蛋怎么做
oppo手机怎么截屏
鼻毛太长怎么办
靓汤做法大全
电子邮件地址怎么写
基围虾怎么做好吃
为什么老是放屁
手指头脱皮是怎么回事