猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置永不自动锁屏
2026-05-03 11:52:08
1、点击息屏与锁屏
打开小米设置页面的息屏与锁屏。
2、点击自动锁屏
在新页面中点击自动锁屏。
3、点击10分钟
因为小米最长休眠时间为10分钟,则只能勾选10分钟。
相关推荐
小米手机怎么设置不息屏幕
阅读量:34
小米9设置永不自动锁屏,怎么自定义息屏时间
阅读量:126
小米休眠10分钟改永久
阅读量:65
小米手机怎么设置不锁屏
阅读量:47
小米手机怎么设置永不锁屏?
阅读量:134
猜你喜欢
female是什么意思
天若有情天亦老是什么意思
什么方法可以祛斑
3q是什么意思
知足常乐是什么意思
guide是什么意思
什么是红歌
最大的鱼是什么鱼
creeper什么梗
紫的部首是什么
猜你喜欢
圈地运动
一眼万年什么意思
微信运动
运动后吃什么
运动会广播稿格式
19朵玫瑰代表什么
莫代尔是什么
赤道是什么意思
home键是什么
维生素d缺乏症