猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13微信语音延迟怎么回事
2026-04-25 01:45:29
1、第一步
点击通用
选择手机的通用选项。
2、第二步
点击后台app刷新
选择下方的后台app刷新选项。
3、第三步
开启微信开关
将微信后方的开关打开即可。
相关推荐
苹果手机的微信语音延迟怎么办
阅读量:142
苹果12微信听筒为什么不正常
阅读量:34
iPhone11手机锁定声怎么开启
阅读量:25
iphone12pro怎样开启来电全屏幕模式
阅读量:55
如何选择苹果iPhone手机的音频通话方式
阅读量:45
猜你喜欢
胃疼怎么办怎么缓解
老豆腐的做法
手机充不进去电是怎么回事
淡菜的做法
淡奶油的做法
家庭做馒头简单做法
辣椒酱的家常做法
花蛤的做法
鞠婧祎怎么读
辣椒炒蛋的做法
猜你喜欢
浇汁鱼的做法
升怎么读
蕨菜的做法
元稹怎么读
胖头鱼头的做法大全
炖羊肉的家常做法
麻辣烫的做法及配方
蒸鸡蛋糕的家常做法
柠檬蜂蜜水的做法腌制
蚝油西兰花的做法