猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考研忘记带身份证怎么办
2026-04-29 11:46:30
1、打开手机中的支付宝,点击主页中的“卡包”按钮。
2、进入卡包之后,点击“证件”。
3、在证件中点击“查看电子证件”。
4、最后,出示二维码或者电子证件照即可进入考场。
相关推荐
消除铸件内应力采用什么热处理工艺
阅读量:21
怎样提前查看高考志愿录取
阅读量:104
篮球比赛中如何文明打球
阅读量:45
单级蒸气压缩制冷冷水机四大组件的作用分析
阅读量:182
绝地求生未来之役为梦想而行动任务怎么做?
阅读量:73
猜你喜欢
小说怎么写
微信怎么换头像
win10怎么关闭自动更新
qq情侣空间怎么解除
过敏了怎么办
人保车险怎么样
迈克尔杰克逊怎么死的
孕妇血压高怎么办
宿便怎么快速清除掉
幸福树怎么养
猜你喜欢
便秘怎么办快速治疗
蜀黍怎么读
多力葵花籽油怎么样
怎么做红烧肉
怎么清理电脑垃圾
乳腺结节是怎么回事
怎么设置呼叫转移
社保编号怎么查
圆的面积怎么求
娜可露露怎么获得