猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone一直转圈黑屏
2026-04-29 19:19:09
1、首先,打开手机中的“通用"功能。
2、然后,点击通用中的关机。
3、接下来,向右滑动滑块关机。
4、最后,输入密码确定关机重启即可解决。
相关推荐
如何解决苹果手机突然黑屏转圈?
阅读量:31
苹果手机黑屏转圈怎么办
阅读量:174
iphone突然黑屏转圈圈然后又好了
阅读量:91
苹果手机黑屏转圈圈又自动恢复
阅读量:98
当苹果手机出现黑屏转小圈圈怎么办
阅读量:64
猜你喜欢
手机连不上wifi是怎么回事
尿潜血是怎么回事
拉血是怎么回事
still怎么读
怎么查看wifi密码
藕粉怎么冲
婴儿为什么打嗝
隔夜茶为什么不能喝
惹怎么读
为什么要依法治国
猜你喜欢
指甲分层是怎么回事
为什么大便不成形
女人为什么会喷水
怎么发微博
我的世界怎么玩
无水蛋糕的做法
电炖锅怎么用
were怎么读
香菇怎么做好吃
炒胡萝卜的做法大全