猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13使用支付宝支付如何设置
2026-04-24 10:44:32
1、第一步
在Apple ID界面选择付款与配送选项。
2、第二步
选择添加处始付款方式选项。
3、第三步
选择支付宝选屈场项点击右上角的完成选项包追各即可。
相关推荐
苹果App Store支付方式怎么改成支付宝?
阅读量:64
苹果手机怎么绑定支付宝支付方式
阅读量:39
苹果商城如何使用支付宝支付
阅读量:67
苹果怎么设置支付宝付款
阅读量:121
苹果手机怎么绑定支付宝
阅读量:93
猜你喜欢
铁矮人五分熟怎么做
rap是什么意思啊
cpi是什么意思啊
支部生活
隐居生活
生活习惯
秀丽韩化妆品怎么样
辞职后公积金怎么办
心理素质差怎么锻炼
网页没声音怎么回事
猜你喜欢
360怎么查看电脑配置
生活大爆炸第一季
如何交违章罚款
生活大爆炸第四季
如何提升自己的气质
如何编辑视频
ps的切片工具怎么用
龟头过度敏感怎么办
如何缓解肾结石疼痛
如何护肤保养