猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12设置开启自拍镜像方法
2026-04-21 20:31:37
1、在手机桌面,点击打开设置
2、在设置界面,点击选择耳机选项
3、在相机界面,点击选择镜像前置摄像头,滑动滑块至开启状态
4、返回桌面,点击选择相机,选择前置摄像头即可
相关推荐
iOS14.5系统怎么开启悬浮按钮
阅读量:81
苹果xr是a几处理器
阅读量:112
ios怎么下载害虫来了app
阅读量:138
IPhone手机之主界面背景壁纸设置
阅读量:61
iPhone13键盘震动怎么开启
阅读量:102
猜你喜欢
去角质是什么意思
朝花夕拾是什么意思
sup是什么意思
什么粥养胃
冲猴煞北是什么意思
鲁迅被誉为什么
酱是什么意思
乙醇是什么
土豆不能和什么一起吃
cam是什么意思
猜你喜欢
冬的偏旁是什么
等电位是什么意思
呲牙是什么意思
hotel是什么意思
什么是幸福作文
渣渣是什么意思
lcm是什么意思
into是什么意思
什么是更年期
邀请码是什么