猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机取消延时摄影
2026-05-02 19:07:12
1、打开相机 你可以直接打开 也可以在锁屏界面打开
2、打开相机看到下面界面
3、找到延时选项 红框位置
4、进入延时选项
5、在选项中点击关闭
6、然后 你再拍照试试 ,延时已经没了
相关推荐
苹果怎么取消延时摄影
阅读量:68
苹果手机延时摄影怎么关闭
阅读量:151
苹果怎么延迟10秒拍照片
阅读量:100
苹果手机延时拍照设置方法
阅读量:141
苹果手机怎样进行延时摄影
阅读量:27
猜你喜欢
画蛇添足的意思
什么是债转股
封狼居胥是什么意思
fantasy什么意思
宝宝湿疹用什么药膏
540分能上什么大学
p2p什么意思
hd是什么意思
克己复礼什么意思
delicious是什么意思
猜你喜欢
负隅顽抗什么意思
crs是什么意思
澄澈的意思
言简意赅的意思
时光荏苒的意思
泡温泉需要准备什么
呆呆念什么
高山仰止的意思
日本有什么特产
roger什么意思