猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoX20手机设置如何恢复出厂设置
2026-04-25 06:31:22
1、打开手机,点击
设置
;
2、找到
更多设置 ,
点击进入;
3、找到
恢复出厂设置
,点击进入;
4、找到
还原所有设置
,点击进入;
5、输入锁屏密码;
6、弹出对话框,点击
还原 。
相关推荐
真假香辛料识别技巧
阅读量:117
教大家猪肉虾仁冬瓜水饺的做法
阅读量:66
脉搏血氧仪测量方式以及准确度
阅读量:150
东方绿舟旅游攻略
阅读量:114
办理慢性疾病住院如何报销?
阅读量:169
猜你喜欢
神经衰弱怎么调理
青椒肉丝的家常做法
溜肥肠的家常做法
油焖大虾怎么做
皮蛋瘦肉粥怎么做
酱菜的做法
胃疼怎么办
嗓子干痒咳嗽怎么办
马卡龙为什么那么贵
为什么要树立正确的人生观
猜你喜欢
孩子沉迷网游怎么办
印花税怎么算
手机安全模式怎么解除
莴苣怎么做好吃又简单
怎么做亲子鉴定
平鱼的家常做法
飞镖怎么折
迷你世界为什么下架
面积怎么算
怎么安慰失去亲人的人