猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机银行转账转错了怎么追回
2026-04-22 08:28:14
1、第一步,打开“建设银行”app,点击“转账”。
2、第二步,点击“转账撤销”。
3、第三步,填写“付款账号”以及“付款方式”,点击“查询”即可进行追回。
相关推荐
手机银行转错账怎么追回
阅读量:148
如何解决手机银行转账转错?
阅读量:113
怎样追回手机银行转出去的钱?
阅读量:93
怎么追回银行卡实时转账的钱
阅读量:78
手机银行转账出去的钱怎么收回
阅读量:40
猜你喜欢
胡辣汤怎么做
我的世界马鞍怎么做
大便粘马桶怎么回事
痔疮出血怎么治疗法
土豆泥怎么做好吃
无线网卡驱动怎么安装
黄体酮怎么吃
六边形怎么画
怎么做冰淇淋
qq情侣空间怎么解除
猜你喜欢
弑怎么读音
肉丸子怎么做
起泡胶怎么做简单
斑马鱼怎么养
油漆怎么洗
水门事件是怎么回事
迈克尔杰克逊怎么死的
命运多舛怎么读
尿分叉是怎么回事
社会实践情况怎么写