猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团访问相册权限怎么关闭?
2026-04-25 14:48:19
1、点击隐私管理
打开美团APP,点击设置下的隐私管理。
2、点击相机权限
选择系统权限管理,点击相机权限。
3、点击查看
相关推荐
美团app怎么开启相机权限?
阅读量:162
如何允许美团外卖访问相册权限
阅读量:44
美团优选app如何设置管理手机系统权限
阅读量:96
美团APP中相机使用权限在哪里可以找到?
阅读量:169
美团怎么允许访问手机相机
阅读量:185
猜你喜欢
blue什么特殊意思
smtp是什么意思
惧惮的意思
10至15万买什么车好
新生儿衣服什么牌子好
股东减持意味着什么
风筝的意思
什么是人民币升值
人无完人是什么意思
双11买什么
猜你喜欢
扑街什么意思
专业学位什么意思
盗抢险是什么意思
打开文件用什么软件
卸妆油什么牌子好
bell是什么意思
革故鼎新是什么意思
无为而治是什么意思
被芯什么牌子好
籍贯的意思