猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何设置关闭读取应用列表权限
2026-04-22 15:41:07
1、先打开手机点击进入设置,点击【应用管理】。
2、点击【权限管理】。
3、点击对应权限或应用进入,再选择关闭即可。
相关推荐
oppo读取应用列表权限怎么关闭
阅读量:104
oppo手机读取应用权限在哪关闭
阅读量:92
华为读取应用列表权限在哪
阅读量:28
OPPO自带浏览器下载东西时,弹框提醒怎么关闭掉
阅读量:144
oppo读取应用列表权限在哪
阅读量:53
猜你喜欢
我的世界怎么孵龙蛋
白血球低是怎么回事
男生发型大全
换发型软件
苏州到周庄怎么坐车
怎么粘贴
sai怎么用
柔软的近义词
勇敢的近义词
股票分时图怎么看
猜你喜欢
鼻烟壶怎么用
植物大战僵尸怎么玩
女士发型短发
淘宝运费险怎么退
流感和普通感冒的区别
公主头发型
洛阳博物馆
上海地铁博物馆
复杂的近义词
新东方考研怎么样