猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为小白点怎么取消小白点
2026-04-24 05:13:52
1、
打开系统和更新
在系统设置页面,打开【系统和更新】。
2、
打开开发人员选项
在系统和更新页面,打开【开发人员选项】。
3、
关闭显示触摸操作设置
在开发人员选项页面,关闭【显示触摸操作】设置。
相关推荐
华为手机小白点怎么关
阅读量:154
华为手机屏幕上的触屏白点怎么取消
阅读量:48
荣耀手机小圆点怎么关闭
阅读量:171
华为手机怎样开启手机小白点
阅读量:113
如何取消华为跟随手指的小白点
阅读量:157
猜你喜欢
怎么设置页码
酒驾怎么处理
基本工资怎么算
婆娑怎么读
茄子用英语怎么说
稚怎么读
上火牙疼怎么办
平板怎么截图
dwg文件怎么打开
怎么快速减肥
猜你喜欢
怎么去除牙结石
鲳鱼怎么做好吃
word怎么设置页码
任正非的女怎么姓孟
怎么截图
剖面图方向怎么看
个人所得税怎么退
肠道不好怎么调理
怎么发微信朋友圈
蛋炒饭怎么做