猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40背部轻敲功能在哪开启
2026-04-23 17:56:34
1、在手机设置菜单中,点击【更多设置】
2、然后,点击【按键快捷方式】,选择【背部轻敲】
3、最后,点击【敲击两下 】或【敲击三下】勾选想要的功能即可
相关推荐
PLEX怎么更新客户端和服务器
阅读量:71
戴尔系列 DELL M5010报警三声的通病
阅读量:92
如何设置京东金融的推送消息通知功能
阅读量:105
华硕 P7P55D主板说明书:[7]
阅读量:59
DS Photo怎么调整播放顺序
阅读量:94
猜你喜欢
子宫切除后有什么影响
fill是什么意思
肝钙化灶是什么意思
什么水果可以降火
山茶花什么时候开
什么是鸡胸
audio是什么意思
mcn是什么意思
长辈生日送什么花
lyf什么意思
猜你喜欢
亲子运动会口号
软座和硬座有什么区别
非农数据是什么意思
什么是光纤
视而不见是什么意思
正月初二是什么星座
蚂蚁花呗是什么意思
我行我素是什么意思
cfo是什么意思
故意的反义词是什么