猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note7恢复出厂设置方法分享
2026-04-22 07:06:13
1、第一步,在手机设置中选择【我的设备】选项。
2、第二步,点击进入【备份和重置】。
3、第三步,选择【清除所有数据】。
4、第四步,点击【恢复手机出厂设置】,输入小米账号密码即可。
相关推荐
红米note7恢复出厂设置方法分享
阅读量:111
红米怎样强行恢复出厂
阅读量:56
红米手机如何恢复出厂设置
阅读量:172
红米note 8 pro如何设置人脸解锁
阅读量:114
红米6a怎么恢复出厂设置
阅读量:139
猜你喜欢
吃海带能减肥吗
中国雪乡旅游攻略
银行转账怎么转
红烧冬瓜
泰国旅游攻略购物
华东旅游攻略
仪器减肥
减肥蜂蜜
练瑜伽能减肥吗
红烧肉最正宗的做法
猜你喜欢
抹胸怎么穿
绿色和什么颜色搭配
例假期间可以减肥吗
德意燃气灶怎么样
曲阜旅游攻略
深圳南澳岛旅游攻略
开心消消乐攻略
文件删除了怎么找回来
烈风自行车怎么样
天津旅游攻略