猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何画字母打开应用
2026-04-26 10:07:53
1、首先我们进入到系统设置当中。
2、然后我们打开辅助功能选项。
3、接着我们点击手势控制。
4、之后打开字母手势即可完成任务。
相关推荐
华为鸿蒙系统怎么设置启用智慧助手?
阅读量:97
华为手机怎么进行反馈建议
阅读量:56
华为健康使用手机通知栏怎么关闭
阅读量:27
华为图标下面有一条线如何去掉
阅读量:154
华为手机mate30pro怎么设置应用左右扩展显示
阅读量:66
猜你喜欢
奶酪怎么吃
怎么开淘宝网店
垃圾桶怎么画
8大写怎么写
创维电视怎么样
为什么要依法治国
蛋为什么疼
自我介绍怎么写
羊排怎么做
怀特塞德为什么叫白边
猜你喜欢
血沉高是怎么回事
总结怎么写
龙舟怎么画
芒果怎么切
肚子痛怎么办
为什么喜欢你
年轻人为什么要奋斗
腌辣椒最好吃的做法
熠怎么读
貉怎么读