猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺的消息推送怎么关闭
2026-04-22 04:29:16
1、打开手机中的爱奇艺。
2、进入到个人中心,点击设置。
3、点击通用选。
4、点击免打扰设置。
5、把消息推送右侧的关闭。
6、点击确定就可以了。
相关推荐
手机爱奇艺怎么关闭互相消息推送
阅读量:156
爱奇艺怎样关闭消息推送?
阅读量:77
爱奇艺如何关闭夜间消息
阅读量:110
爱奇艺如何关闭消息推送
阅读量:72
爱奇艺如何开启消息推送?
阅读量:168
猜你喜欢
3d打印是什么
trace是什么意思
tone是什么意思
shot是什么意思
ie浏览器是什么
诟病是什么意思
展开的反义词是什么
运动器械
复合维生素b的作用
平步青云什么意思
猜你喜欢
端午节喝什么酒
什么字全世界通用
九月九日忆山东兄弟山东指什么
亢奋是什么意思
pressure是什么意思
九浅一深是什么意思
钱学森什么时候回国
thick什么意思
年审需要什么资料
什么是公积金贷款