猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP缓存在哪里清除
2026-04-25 14:20:53
1、打开美团【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、来到设置界面,点击【通用】。
3、页面跳转,点击【清空缓存】即可。
相关推荐
如何清除美团APP缓存?
阅读量:77
美团外卖APP怎么清除缓存?
阅读量:159
美团怎么清空缓存?在哪里清除?
阅读量:143
美团APP如何清除缓存
阅读量:146
美团APP如何清除缓存
阅读量:154
猜你喜欢
40不惑什么意思
梦见拉屎是什么意思
彷徨的意思
有情饮水饱什么意思
第三者责任险是什么意思
什么是比较文学
娃娃脸适合什么发型
dm是什么意思
塞翁失马的意思
张灯结彩的意思
猜你喜欢
of是什么意思
before是什么意思
fat是什么意思
泰国有什么特产
夜市摆摊什么最好卖
好逸恶劳是什么意思
夜市卖什么
莫衷一是的意思
鞥是什么意思
苹果什么时候出新机