猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么进入开发者选项
2026-04-22 04:41:55
1、在手机设置页面顶部点击我的设备。
2、在我的页面页面点击【全部参数】。
3、连续多次点击版本号即可进入开发者模式。
4、返回手机设置点击【更多设置】。
5、点击【开发者选项】并开启即可。
相关推荐
红米k40怎么进入开发者选项
阅读量:175
怎么开启红米k40开发者模式
阅读量:47
小米手机怎么升级到miui14新系统
阅读量:177
红米手机usb调试怎么关闭
阅读量:47
红米充电特效设置怎么改
阅读量:27
猜你喜欢
凛怎么读音
芋头糕的做法大全
猫为什么怕黄瓜
蝴蝶怎么折
白带是褐色的怎么回事
不客气英语怎么说
生蚝怎么清洗
徙怎么读
壑怎么读
抖音视频怎么去掉抖音的水印
猜你喜欢
隅怎么读
闸怎么读
怎么快速发烧
英国为什么要脱欧
对号怎么打
月经周期怎么算
伊利金领冠奶粉怎么样
淅怎么读
干粽叶怎么处理才能包粽子
小排骨的做法