猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米应用行为记录在哪查看呢?
2026-04-21 19:54:06
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入【应用管理】。
2、第二步、点击【应用行为记录】进入可查看所有应用行为记录
3、第三步、还可以点击单个应用进行查看。
相关推荐
小米应用行为记录怎么查看
阅读量:66
小米应用行为记录如何查看?
阅读量:183
小米手机怎么查看手机软件使用记录
阅读量:157
如何查看小米手机应用行为记录
阅读量:48
小米如何查看手机使用记录 安卓怎么查使用痕迹
阅读量:179
猜你喜欢
运动会表扬稿
如何腌制泡菜
多种维生素片
宵禁是什么意思
办结婚证需要什么证件
鸦雀无声是什么意思
什么牌子的充电宝好
平步青云什么意思
农村养殖致富
斑鸠养殖
猜你喜欢
butter是什么意思
朝九晚五是什么意思
前车之鉴是什么意思
什么软件赚钱
维生素a的作用及功能
演绎是什么意思
智障是什么意思
肌肉痛是什么原因
什么是直销
什么是配股