猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
旧版oppoa57怎么录屏
2026-04-25 01:16:45
1、
点击屏幕录制
打开手机上的菜单栏,点击屏幕录制进去。
2、
点击录屏已保存
录制完毕,系统会有录屏已保存的提示。
3、
点击查看录屏
进入相册界面,查看录屏的文件即可。
相关推荐
oppoa57t怎么录屏?
阅读量:79
oppoa57手机怎么录屏
阅读量:67
oppoa57手机怎么录屏
阅读量:73
oppor9手机怎么录屏幕
阅读量:85
oppor9s怎么录屏
阅读量:195
猜你喜欢
痤疮疤痕怎么治疗
个人征信报告怎么看
哪里都是你
九华山旅游景点
如何发送邮件
玻儿彩妆怎么样
结婚证在哪里办
计提折旧怎么算
寄生魂哪里多
如何打飞机
猜你喜欢
如何查看手机型号
旅游产品开发
深圳东站在哪里
如何打领带
如何共享文件
四环素牙如何美白
息肉是如何产生的
如何在京东上开网店
如何写简历
轮胎怎么保养