猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置西瓜视频App首页打开默认为精选频道
2026-04-24 20:58:27
1、首先,在西瓜视频“我的”页面点击“设置”选项。
2、然后,在设置页面点击“首页设置”选项。
3、最后,在默认首页页面点击“精选频道”即可完成操作。
相关推荐
如何把西瓜视频精选频道设成首页
阅读量:102
怎么设置西瓜视频首页显示精选频道
阅读量:164
西瓜视频如何设置首页为“精选频道”
阅读量:54
如何使用西瓜视频APP设置首页显示精选频道?
阅读量:28
怎么设置西瓜视频首页显示精选频道
阅读量:193
猜你喜欢
举目无亲的意思
灌溉的意思
惊涛骇浪的意思
旗舰是什么意思
什么叫三通一平
龙珠超什么时候更新
宁为玉碎不为瓦全的意思
土豆片敷脸有什么好处
什么是度娘
什么越冷越爱出来
猜你喜欢
入境是什么意思
去台湾要办什么手续
猖狂的意思
诞生的意思
陈残云取自什么成语
纳豆激酶什么牌子好
wednesday是什么意思
阿sir是什么意思
week是什么意思
苹果刷机是什么意思