猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎扑怎么拒绝向我推荐个性化内容
2026-04-23 12:24:56
1、在虎扑手机应用首页中,点击右下方我的选项。
2、选择右上方设置的图标。
3、点击内容浏览设置的选项进入。
4、点击个性化推荐的选项右边的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
虎扑App怎么关闭个性化推荐
阅读量:63
虎扑怎样发帖
阅读量:182
如何在虎扑发帖
阅读量:117
虎扑如何发帖?
阅读量:152
虎扑App怎么开启个性化推荐
阅读量:127
猜你喜欢
韩国旅游攻略
凉拌莲藕
现在怎么办
怎么查一个人的资料
简约风格特点
优缺点怎么写
荔波旅游
新疆怎么了
孕妇可以吃桑葚吗
铜鼓旅游景点
猜你喜欢
茶的分类品种及特点
天津旅游
戴尔台式机怎么样
旅游淡季
长黄褐斑怎么办
蓟县旅游
旅游局局长
诺森德怎么去
吃什么可以提高免疫力
青岛周边旅游景点大全