猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘中怎么切换身份
2026-05-09 23:04:26
1、智联招聘APP【我的】页面中点击上方的【设置图标】。
2、在设置页面中找到【切换身份】。
3、在切换页中点击【切换为求职者身份】。
4、身份切换成功,选择【职位】进行查看。
相关推荐
青海人社通APP如何打印机关养老缴费凭证
阅读量:192
2020下半年通缩了,富人思维选择“大胆投资”
阅读量:28
揭露北京手机店骗局
阅读量:192
货物从出厂到采购商手里都经历哪些环节?
阅读量:58
万兆交换机常见的三种交换方式你知道吗?
阅读量:112
猜你喜欢
转正报告怎么写
眼结石是怎么形成的
隐蔽的近义词
中国紫檀博物馆
清脆近义词
短发的发型
幼儿常识
短发发型图片
欣慰的近义词
生机勃勃的近义词
猜你喜欢
预防感冒小常识
金佑人生保险怎么样
千钧一发的近义词
失去的近义词
育儿常识
wifi名字怎么改
发型女
粗糙的近义词
模仿的近义词
家长评价怎么写