猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么设置推荐管理?
2026-04-28 09:17:29
1、进入京东APP,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上方设置图标
3、进入设置界面,点击通用
4、进入通用设置,点击隐私设置
5、进入隐私设置,点击推荐管理即可
相关推荐
京东个性化推荐功能怎么开启
阅读量:62
京东怎样开启个性化推荐?
阅读量:70
如何在京东上领取现金红包
阅读量:51
怎样打开什么值得买的京东快捷下单?
阅读量:52
京东如何关闭个性化推荐?
阅读量:189
猜你喜欢
冻结窗口怎么设置
阿胶怎么吃效果最好
使命召唤战区怎么下载
甄嬛怎么读
滴滴出行怎么用
槟榔怎么吃
怎么瘦小腿最快最有效
怎么让视力恢复
烫伤后怎么处理
痱子怎么消除
猜你喜欢
蔬菜沙拉怎么做
玉是怎么形成的
优思明怎么吃
鱼怎么做
韦怎么读
怎么计算胎儿体重
眼线怎么画
小鸭子怎么画
被猫咬出血了怎么办
多宝鱼怎么杀