猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌耳返怎么开
2026-04-26 01:05:07
1、
点击通用设置
打开全民k歌APP,点击设置下的通用按钮进去。
2、
点击设备相关
在通用界面,点击设备相关进去。
3、
点击耳机返听
进入设备相关里面,开启耳机返听即可。
相关推荐
全民K歌如何才能开启耳机返听
阅读量:68
全民K歌软件手机版在哪里设置谁可以关注我?
阅读量:55
如何在全民K歌中设置接收点赞通知
阅读量:45
小米直播软件中声音功能是如何开启
阅读量:96
全民K歌怎么设置可推送歌房内容
阅读量:126
猜你喜欢
朋友圈晒花草的说说
罗汉果怎么泡水
东欧旅游
韩电洗衣机怎么样
如何画动漫人物
如何做好班主任工作
路由器信道
如何取消页眉
麦克风没声音怎么办
潮玩人类在哪里
猜你喜欢
zuk手机怎么样
鼻子黑头怎么办
020是哪里的区号
樱花灶具怎么样
ps如何瘦脸
iphone邮箱怎么设置
江淮瑞风s2怎么样
会计求职意向怎么写
分数加减法怎么计算
山竹长在哪里