猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海淘免税店app如何关闭消息声音提醒
2026-04-21 21:38:06
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击消息通知设置
进入设置界面,点击【消息通知设置】。
3、点击按钮关闭
进入消息通知设置界面,点击【声音】右侧按钮关闭。
相关推荐
海淘免税店app如何联系客服
阅读量:83
海淘免税店app怎么添加收货地址
阅读量:99
海淘免税店app怎么发布平台投诉
阅读量:103
海淘免税店app如何清理缓存
阅读量:188
怎么关闭55海淘APP消息声音提醒
阅读量:72
猜你喜欢
车辆识别代码是什么
我行我素是什么意思
日成念什么
beanpole是什么牌子
banner是什么意思
壁虎养殖
什么是干股
什么是化学变化
红虫是什么
物以类聚人以群分什么意思
猜你喜欢
数见不鲜什么意思
民法典是什么意思
survey是什么意思
rainy是什么意思中文
whatever什么意思
什么是抄底
沁人心脾什么意思
什么茶好
运动会入场式
lpt1是什么端口