猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v6手机怎样开启长辈健康守护
2026-04-22 07:17:46
1、打开设置,选择【健康使用平板】。
2、然后在弹出来的界面中,打开后墨瞧,选择长辈使用。
3、选择功能可以设置使用时长,点击下方的远程守护,购忌袭还能协欧拒助家人使用。
相关推荐
华为运动健康如何设置高德地图为默认引擎
阅读量:54
华为mate30手机高级视觉效果在哪里打开?
阅读量:142
华为mate50rs保时捷视频铃声怎么设置
阅读量:78
华为下拉快捷键没有了
阅读量:123
荣耀play手机怎么使用查找我的手机
阅读量:150
猜你喜欢
木瓜牛奶怎么做
哥哥太爱我了怎么办电影
年化率怎么算
音乐1234567怎么读
个人说明怎么写
牛蒡怎么吃
地球仪怎么做
ps怎么做海报
新鲜蒲公英怎么吃最好
怎么去除痘印
猜你喜欢
唯品会退货怎么退
硝化菌怎么培养
肉怎么炒好吃
抖音怎么设置动态壁纸
淘宝实名认证怎么弄
小米净水器怎么样
绿豆汤怎么做
技嘉显卡怎么样
脸过敏了怎么办小偏方
索菲亚衣柜怎么样