猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP怎么进行实人认证?
2026-04-25 18:16:56
1、打开转转APP,在设置页面耻怕点击“账户与安全”选项。
2、在账户与安全页面点击糟爬吩实人认证选棍冷项。
3、输入身份信息,完成验证即可。
相关推荐
转转如何查看账号状态信息
阅读量:157
怎样检查OPPO主题商店应用是否为最新版本
阅读量:78
怎么修改退款金额
阅读量:70
波点音乐怎么自定义背景图
阅读量:149
怎么注销嗨音账号
阅读量:27
猜你喜欢
甲鱼怎么做法好吃
四字词语大全及解释
高清风景图片大全
艾叶粑粑的家常做法
火龙果盆栽种植方法
读书方法有哪些
怎么提高工作效率
最快减肥方法
醒酒方法
去除脂肪肝的最佳方法
猜你喜欢
番泻叶的正确服用方法
企划书怎么写
月经不调是怎么回事
八爪鱼怎么洗
煎茄子的家常做法
甲状腺治疗方法
上海最好吃的蛋糕
烤羊肉串的腌制方法
简历工作经历怎么写
三月三手抄报图片大全