猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机序列号g开头
2026-04-26 03:10:08
1、打开手机,点击设置
2、找到“通用”,点击进去
3、找到“关于本机”点击进去
4、这里就可以看到手机序列号,小编这里序列号是L开头。g开头代表上海和硕生产的
相关推荐
序列号g开头的苹果手机是哪里生产的
阅读量:28
怎么看苹果手机是哪里生产的
阅读量:185
iPhone手机型号号码的含义
阅读量:88
苹果手机怎么看是否换过零件
阅读量:57
苹果手机g开头序列号代表什么
阅读量:89
猜你喜欢
春饼怎么做
一岁半宝宝拉肚子怎么办
怎么修改微信号
没有钱怎么办
家里有蜈蚣怎么办
辣椒酱怎么做
收条怎么写范本
总打嗝是怎么回事
经常胃胀是怎么回事
萝卜饺子馅怎么做好吃
猜你喜欢
心怎么叠
个人信用贷款怎么贷
左炔诺孕酮片怎么吃
耳朵进水了怎么办
离婚一方不同意怎么办
bin文件怎么打开
小龙虾怎么吃
综合评价怎么写
凉粉怎么做
电脑自动休眠怎么取消