猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭收到通知时亮屏
2026-04-21 17:46:17
1、打开手机,然后点击打开“设置”。
2、在设置中,点击打开“锁屏”。
3、在锁屏中,点击关闭“锁屏来通知时亮屏”即可。
相关推荐
小米手机锁屏来通知时亮屏如何进行关闭
阅读量:50
小米手机通知亮屏怎么关闭
阅读量:99
小米手机怎么开启关闭通知亮屏
阅读量:67
怎么关闭小米的通知亮屏功能
阅读量:43
小米13怎么还没有消息
阅读量:100
猜你喜欢
低回声结节什么意思
富含维生素b2的食物
武汉有什么好吃的
mate40什么时候上市
什么枕头有助于睡眠
脚痛是什么原因
缺维生素a的症状
这是什么踏板
含蓄什么意思
骆驼趾是什么意思
猜你喜欢
三维彩超什么时候做
紫的部首是什么
你什么都没看见
saas是什么
qt是什么
二级学院是什么意思
神采奕奕是什么意思
脂溶性维生素
什么样的女人容易出轨
麻疹是什么