猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
名人朋友圈如何注销账号
2026-04-23 05:06:04
1、首先打开手机的名人朋友圈软件
2、然后点击首页右下角的我
3、然后点击设置图标
4、然后点击安全
5、然后点击右上角的三点图标
6、然后点击注销账号
7、最后点击申请注销
相关推荐
如何更换名人朋友圈的主题?
阅读量:167
名人朋友圈怎么修改密码
阅读量:48
名人朋友圈怎么注销账号
阅读量:42
名人朋友圈怎么清理缓存
阅读量:74
搜狐新闻如何注销账号
阅读量:57
猜你喜欢
辞呈怎么写
陌陌怎么加好友
手机短信怎么备份
分数怎么打
培养方式怎么填
怎么修改照片大小
手机网速太慢怎么办
何首乌怎么吃治白发最有效
怎么用避孕套
水是怎么来的
猜你喜欢
喝水喝多了会怎么样
小红花怎么剪
大脚骨怎么办
牙齿酸痛是怎么回事
怎么卸载软件
牙龈上火肿痛怎么办
三星怎么截图
卜怎么组词
事迹简介怎么写
手游怎么在电脑上玩