猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机家长控制怎么设置
2026-04-23 12:16:16
1、首先打开家庭空间APP,登录欢太账号,点击【创建家庭】。
2、然后创建家庭后,点击【添加成员】,手机会出现二维码,另一部手机扫描二维码即可加入家庭。
相关推荐
oppo手机家长控制怎么设置
阅读量:168
oppo手机家长控制怎么设置
阅读量:179
oppo手机怎么控制孩子玩手机
阅读量:182
怎样用大人手机控制孩子手机
阅读量:123
oppo限制孩子玩手机时间设置方法
阅读量:135
猜你喜欢
咽喉有异物感是怎么回事
gta5怎么快速赚钱
邺怎么读
虾酱豆腐的做法
宝宝湿疹怎么办
空气凤梨怎么养
怎么删除空白页
戚风蛋糕卷的做法
户口本丢了怎么补办
为什么老是打嗝
猜你喜欢
貉怎么读
方差怎么算
夏洛特怎么玩
鲲怎么读
仉怎么读
煮花生米的家常做法
靳字怎么读
怎么判断得了尖湿锐尤
褚怎么读
麻辣串的做法及配方