猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xs关机怎么弄
2026-04-22 17:24:22
1、
点击通用
进入设置后,点击通用。
2、
点击关机
最后找到并点击关机即可。
3、
右滑关机
最后根据滑动来关机的提示,向右滑动关机键即可关机。
相关推荐
怎么看iphone配件有无调换
阅读量:159
苹果13如何查看保修日期
阅读量:100
苹果13怎么看是不是国行正品
阅读量:181
怎么创建apple id账号
阅读量:48
iphone14如何关机重启?
阅读量:91
猜你喜欢
on怎么读
囊肿是怎么形成的
蜡笔英语怎么读crayon
苦瓜怎么做好吃
折耳猫为什么不能养
手机密码忘了怎么开锁
怎么设置拍一拍
犹太人为什么聪明
杂烩菜的家常做法
怎么长高
猜你喜欢
炖菜的做法大全
牛排怎么做
mike怎么读
干黄花菜怎么做好吃
蔬菜粥的做法大全
扁桃体肿大怎么办
薄荷叶怎么吃
五谷豆浆的做法和配方
钢筋符号怎么打
华为手机怎么截屏