猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Honor60如何通过关于手机功能查看型号和版本号
2026-04-28 05:48:42
1、第一步,在Honor60这里找到关于手机,然后打开即可设置。
2、第二步,咱们即可在这里查看手机的型号和版本号。
3、第三步,此时咱们即可在这里就可以看到具体的信息了。
相关推荐
QQ钱包支付时如何使用面容支付
阅读量:67
荣耀手机智慧语音声音如何设置
阅读量:175
波点音乐软件中清除缓存功能是如何设置
阅读量:89
如何打开酷狗音乐每日推送数据日报功能?
阅读量:107
QQ收藏功能详解
阅读量:24
猜你喜欢
怎么让头发长得快
甄嬛传怎么读
脚趾甲变厚怎么治疗
你怎么这么好看
怀孕长痔疮怎么办
杭州师范大学怎么样
苹果蓝牙怎么连接
艾滋病是怎么产生的
怎么改wifi名字
cad圆弧怎么画
猜你喜欢
咖啡机怎么用
八爪鱼怎么清洗
大地保险怎么样
得了颈椎病怎么办
红豆沙怎么做
血象高是怎么回事
怎么煮饭
米线怎么做好吃
我的世界钟怎么做
中国矿业大学怎么样